Budget: De à

Comparer les annonces

Qui sommes-nous ?

 

Une agence, une famille, une passion

Le groupe Parsy Fine Properties est né de notre passion pour l’immobilier, transmise de génération en génération.

Nous sommes une entreprise familiale en pleine expansion, présente à Paris, Versailles, Bordeaux et Cannes. Nous offrons un service haut-de-gamme pour la vente de biens de charme et d’exception.

Avec différents représentants partenaires et une petite équipe multilingue destinée aux clients internationaux, nous opérons avec méthode, engagement et discrétion. Nos valeurs premières sont la rigueur, la transparence, l’éthique, et la responsabilité.

Notre approche

Chez Parsy Fine Properties, nous avons compris qu’il y a autant de clients que de profils et de besoins différents. Notre spécificité est la souplesse et l’écoute à l’égard de nos clients, en leur offrant un service « sur mesure ».

Vous conseiller pour valoriser votre bien ou trouver le logement de vos rêves est notre métier, notre passion. Nous mettons toute notre compétence et notre énergie en œuvre pour vous écouter, vous comprendre, et vous accompagner.

Grâce à notre système de référencement centralisé, nous vous accompagnons dans l’intégralité de vos projets immobiliers en vous apportant un suivi personnalisé.

Notre équipe

Barthélémy Parsy
Paris, Bordeaux
bparsy@parsyfineproperties.fr

🇫🇷🇬🇧

Caroline Parsy
Versailles
cparsy@parsyfineproperties.fr

🇫🇷🇬🇧

agent-4

Boris Parsy
Paris, Versailles
borisparsy@parsyfineproperties.fr

🇫🇷🇬🇧

agent-2

Jeremy Maitrejean
Cannes
jmaitrejean@parsyfineproperties.fr

🇫🇷🇬🇧🇪🇸

agent-2

Hadrien Parsy
Paris, Versailles
hparsy@parsyfineproperties.fr

🇫🇷🇬🇧

Rodolphe Guyon
Paris, Versailles
rguyon@parsyfineproperties.fr

🇫🇷🇬🇧🇪🇸

Véra Parsy
Paris, Bordeaux
vparsy@parsyfineproperties.fr

🇫🇷🇬🇧🇷🇺🇩🇪

Rebecca Parsy
Paris, New York
rparsy@parsyfineproperties.fr

🇫🇷🇬🇧🇪🇸

Rejoignez-nous

Parsy Fine Properties

Parsy Fine Properties recrute. Si vous souhaitez rejoindre notre équipe, n’hésitez pas à nous laissez votre CV et lettre de motivation.




Insérer votre CV :


* Champs obligatoires