Rango de precios: De a

Qui sommes-nous ?

 

Una agencia, una familia, una pasión.

El grupo Parsy Fine Properties nació de nuestra pasión por el sector inmobiliario, transmitido de generación en generación.

Somos una empresa familiar en crecimiento, presente en París, Versalles, Burdeos y Cannes . Ofrecemos un servicio de alta gama para la venta de productos encantadores y excepcionales.

Con diferentes representantes de socios y un pequeño equipo multilingüe para clientes internacionales, operamos con método, compromiso y discreción . Nuestros valores fundamentales son minuciosidad, transparencia, ética y responsabilidad .

Nuestro enfoque

En Parsy Fine Properties, entendemos que hay tantos clientes como diferentes perfiles y necesidades. Nuestra especificidad es flexibilidad y atención hacia nuestros clientes, ofreciéndoles un servicio “a medida” .

Asesorarlo para mejorar su propiedad o encontrar el alojamiento de sus sueños es nuestro trabajo, nuestra pasión. Ponemos todas nuestras habilidades y energía en el trabajo para escucharte, comprenderte y apoyarte.

Gracias a nuestro sistema de referencias centralizadas , lo apoyamos en todos sus proyectos inmobiliarios proporcionándole un seguimiento personalizado .

Nuestro equipo

Barthélémy Parsy
Paris, Burdeos
bparsy@parsyfineproperties.fr

🇫🇷🇬🇧

Caroline Parsy
Versalles
cparsy@parsyfineproperties.fr

🇫🇷🇬🇧

agent-4

Boris Parsy
Paris, Versalles
borisparsy@parsyfineproperties.fr

🇫🇷🇬🇧

agent-2

Jeremy Maitrejean
Cannes
jmaitrejean@parsyfineproperties.fr

🇫🇷🇬🇧🇪🇸

agent-2

Hadrien Parsy
Paris, Versalles
hparsy@parsyfineproperties.fr

🇫🇷🇬🇧

Rodolphe Guyon
Paris, Versalles
rguyon@parsyfineproperties.fr

🇫🇷🇬🇧🇪🇸

Véra Parsy
Paris, Burdeos
vparsy@parsyfineproperties.fr

🇫🇷🇬🇧🇷🇺🇩🇪

Rebecca Roman
Burdeos
rroman@parsyfineproperties.fr

🇫🇷🇬🇧🇷🇺🇩🇪🇷🇴

Rebecca Parsy
Paris, New York
rparsy@parsyfineproperties.fr

🇫🇷🇬🇧🇪🇸

Rejoignez-nous

Parsy Fine Properties

Parsy Fine Properties está reclutando. Si desea unirse a nuestro equipo, no dude en dejarnos su CV y ​​carta de presentación.




Insérer votre CV :


* Champs obligatoires