Ценовой диапазон: Из в

Кто мы ?

 

Агентство, семья, страсть

Parsy Fine Properties Group родилась из страсти к недвижимости, передаваемой из поколения в поколение

Мы являемся семейной компанией, представленной в Париже, Версале, Бордо и Канне . Мы предлагаем первоклассный сервис по продаже уникальных и исключительных объектов недвижимости.

Объединяя различных представителей и небольшую многоязычную команду, посвященную нашим международным клиентам, мы работаем с методом, волей и усмотрением . Нашими ценностями являются строгость, прозрачность, этика и ответственность .

Наш подход

В Parsy Fine Properties мы поняли, что клиентов столько, сколько они разных профилей и нуждаются. Наша специфика заключается в адаптивности , которую мы предоставляем нашим клиентам, предлагая индивидуальные услуги.

Советовать вам ценить вашу собственность или находить мечту – наша работа, наша страсть. Мы вкладываем всю нашу энергию и навыки в нашу работу , чтобы слышать, понимать и сопровождать вас. Благодаря нашей централизованной системе ссылок мы можем сопровождать вас на протяжении всех ваших проектов в сфере недвижимости и предлагать вам персонализированный мониторинг .

Наша команда

Barthélémy Parsy
Париж, Бордо
bparsy@parsyfineproperties.fr

🇫🇷🇬🇧

Caroline Parsy
Версаль
cparsy@parsyfineproperties.fr

🇫🇷🇬🇧

agent-4

Boris Parsy
Париж, Версаль
borisparsy@parsyfineproperties.fr

🇫🇷🇬🇧

agent-2

Jeremy Maitrejean
Канны
jmaitrejean@parsyfineproperties.fr

🇫🇷🇬🇧🇪🇸

agent-2

Hadrien Parsy
Париж, Версаль
hparsy@parsyfineproperties.fr

🇫🇷🇬🇧

Rodolphe Guyon
Париж, Версаль
rguyon@parsyfineproperties.fr

🇫🇷🇬🇧🇪🇸

Véra Parsy
Париж, Версаль
vparsy@parsyfineproperties.fr

🇫🇷🇬🇧🇷🇺🇩🇪

Rebecca Parsy
Париж, Нью-Йорк
rparsy@parsyfineproperties.fr

🇫🇷🇬🇧🇪🇸